Мы в социальных сетях:
» » Снижение популярности Владимира Путина

Снижение популярности Владимира Путина

◈ 28-10-2014, 14:52
3896
Распечатать

Владимир Путин

 

Как сообщают новости политики России, по результатам проведенных опросов Владимир Путин потерял незначительную часть доверия россиян. Однако в Кремле считают, что подобные колебания рейтинга главы государства вполне оправданы и имеют место быть. Тем более, если взять сегодняшнюю ситуацию вокруг России и в мире в целом.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков по этому поводу сообщил, что рейтинг – это цифра, подверженная колебаниям, а не какая-нибудь константа. Поэтому нет особой нужды придавать серьезное значение незначительному падению рейтинга президента России.
Рейтинг ПутинаПесков также отметил, что рейтинг Владимира Путина достиг определенных высот и именно на этих высотах он и колеблется, что является вполне нормальным процессом. Если обратиться к статистике, то можно увидеть, как в конце августа был достигнут исторический максимум – 71% россиян поддерживали Путина. И это при том, что в июле данный показатель держался на уровне 68%.
При проведении общественных вопросов 82% опрошенных ответили, что Путин хорошо справляется со своими обязанностями и только 9% поставили оценку – «плохо».
Новости политики сегодня хотят напомнить, что с 26 по 29 сентября в России проводился опрос в 134 населенных пунктах (опрошено было 1 630 человек). По результатам данного опроса стало известно, что за действующего главу государства готовы проголосовать 49%, в то время как в августе эта цифра была равна 57%.



  ✎