Мы в социальных сетях:
» » 60-летие Москворецкого Рынка

60-летие Москворецкого Рынка

◈ 15-09-2016, 15:33
2015
Распечатать
Теги: Москва 

москворецкий рынок

Москворецкий рынок один из самых больших и дешевых рынков в городе. Это обеспечивает ему огромную популярность среди москвичей. Овощи, фрукты, в сезон дешевле в 2-3 раза, чем на других рынках и в магазинах. Секрета нет: за день проходит до 25 000 покупателей. Своей верностью Москворецкому, они помогают сотням продавцов держать низкие цены и обеспечивать свежесть товара. Во многом свежесть зависит от холодильного оборудования поэтому и профилактика и ремонт холодильных установок проводится регулярно.

С 1956 года сюда приезжают за продуктами и местные жители, и покупатели из других районов. Многие семьи по традиции посещают Москворецкий каждые выходные. 60 лет успешной работы, рынок отметит большим праздником.

С утра по местному радио будет звучать музыкальная подборка самых популярных отечественных хитов с 1956 года и до наших дней в исполнении любимых артистов. Шуточные тантамарески «Back in USSR» дадут возможность примерить на себя образ покупателей и продавцов Москворецкого рынка 50х, 60х, 70х и 80х годов.

Самых главных маленький гостей ждут: веселая фотосессия с персонажами любимых, художественный аквагрим, угощение и подарки.

Взрослым тоже не придется скучать. Конкурсы, розыгрыши, соревнования «Хорошая хозяйка!», «Папа может!», «Самый ловкий!», «Моя семья» с призами от арендаторов Москворецкого рынка. Победители получат корзины с овощами и фруктами, наборы строительных инструментов, сертификаты в местные кафе: «Пицца от Джузеппе и Джузеппе», Плов «Казанчик», Вьетнамский стритфуд и еще много вкусно и полезного в хозяйстве.

Кондитеры испекут в честь 60летия вкуснейший 60-ти килограммовый фруктово-ягодный пирог. Поверхность пирога украсят всеми ягодами и фруктами, которые растут в России и продаются на Москворецком рынке. А в честь года основания рынка гостям испекут 1956 фирменных москворецких булочек с сахарной пудрой.

Музыкальным подарком станет концерт самого популярного российского певца 90х годов Влада Сташевского. В результате маленького маркетингового исследования мы выяснили, что слова песен «Глаза чайного цвета», «Позови меня в ночи» и «Сеньорита Наташка» помнят все. Значит подпевать будем хором. Присоединяйтесь!

Москворецкий рынок

18 сентября, с 12.00 до 15.00

Симферопольский бульвар, 11/12

.



  ✎