Мы в социальных сетях:
» » Russian Gaming Week: перезагрузка. Что приготовили организаторы в этом году

Russian Gaming Week: перезагрузка. Что приготовили организаторы в этом году

◈ 1-06-2017, 07:21
1127
Распечатать

Уже через неделю в Москве стартует RussianGamingWeek – самое масштабное событие в России, посвящённое индустрии гемблинга. Двухдневная программа включает несколько профильных секций, выставку, открытый лекторий, мастер-классы и дискуссии.

RGW– ежегодный слёт представителей индустрии, который проводится в 11-й раз. В этом году событие будет проходить 7–8 июня. Площадка осталась традиционной – выставочный центр «Сокольники», павильон №2.

Как заявили организаторы – компания Smile-Expo, – событие пройдёт под знаком «перезагрузки». Развитие криптотехнологий, сфер AR/VR и последние законодательные изменения заставляют взглянуть на индустрию по-новому.

Помимо традиционных тем для сегментов land based и online, будут обсуждаться проблемы биткоин-платежей, искусственного интеллекта в гемблинге, применение чат-ботов, развитие VR/AR и киберспорта, а также новые маркетинговые инструменты.

Собственники и управляющие БК в компании юристов обсудят последствия принятия закона об отчислениях на спорт, новые рекламные возможности на рынке азарта и подготовку к чемпионату мира по футболу 2018. Слушателей ждут доклады профильного юриста Марии Лепщиковой, президента BingoBoomКонстантина Макарова, а также экспертов по продажам, рекламе и развитию бизнеса.

На волне резкого подорожания биткоина и взлёта популярности цифровых валют участники обсудят тему биткоин-платежейи блокчейн-сервисов в гемблинге. Чем выгодны цифровые токены, как проходят транзакции, что такое дебетовые BTC-карты и какие задачи решает блокчейн – на эти и другие вопросы ответят приглашенные криптоэксперты.

В формате открытых лекций и дискуссий будут обсуждаться темы, связанные с аналитикой, использованием платёжных систем и привлечением новых игроков.

Параллельно с конференцией пройдет выставка достижений игорной индустрии. В рамках девелопер-зоныразработчики представят новинки в области игорного софта и онлайн-казино.

Каждый посетитель RussianGamingWeekполучит гарантированный подарок от спонсора – 7777 рублей для игры в одном из крупнейших игорных клубов Москвы.

 

Регистрация – на сайте RussianGamingWeek.




  ✎