Мы в социальных сетях:
» » ICOZAVOD — первый event-проект на блокчейне

ICOZAVOD — первый event-проект на блокчейне

◈ 20-02-2018, 05:04
1177
Распечатать

7-11 марта в городах Казань и Иннополис пройдет ICOzavod — первое мероприятие на блокчейне с токенами. Проект включает в себя четырехдневный интенсив по подготовке ICO проектов в технопарке "Авиатор", интенсивный курс для инвесторов, Private ICO Demo Day в городе INNOPOLIS и афтепати с авторской программой в Extra Lounge.


Ключевая особенность ICO Zavod — это геймификация на токенах, которые каждый участник получается при покупке входных билетов для оперативной и прозрачной реализации своих задач прямо на конференции.


Zavotoken (IZT) — это внутренняя валюта серии мероприятий от организаторов ICO Zavod. Ей можно расплачиваться за те или иные услуги, монетизировать и получать скидки, голосовать и создавать рейтинги. Член команды ICO имеет возможность оплатить токенами дополнительные услуги экспертов (консультации и т.д.), инвестор может вложить токены в понравившийся проект, эксперт проголосовать и оценить ту или иную команду.


Накопленные по итогу мероприятия токены могут пойти на оплату определенных услуг команды организаторов, например, на написание white paper или упаковку ICO. Таким образом, расходы на билеты участники частично возмещают через токены и сразу вовлекаются в комьюнити серии ивентов.


Экспертами ICO Zavod выступают Александр Бородич, Марат Бикмулин, Айдар Булатов, Роман Кауфман и другие лидеры рынка.


Ключевая польза ICO Zavod


Команды участники blockchain workshop за 4 дня сфокусированной работы под контролем наставников и экспертов подготовят и доведут свой проект до стадии привлечения инвестиций, а также получат возможность презентовать его на выпускном дне 11 марта 2018 года в г. Иннополис перед 300+ инвесторами со всего мира.



Соцсети ICOzavod:

 

Инстаграм: https://www.instagram.com/ico_zavod

Telegram-чат: https://t.me/ICO_zavod

Telegram-канал: https://t.me/ICOZAVODio

 


Официальныетеги:#icozavod #icoaggregator #икозавод #здеськуютблокчейн


Связаться с командой ICOzavod:

icozavod@gmail.com

https://t.me/ICOzavod

https://t.me/ICOzavod2018

 



  ✎