Мы в социальных сетях:
» » Бесплатные мастер-классы по виртуальной реальности

Бесплатные мастер-классы по виртуальной реальности

◈ 7-02-2019, 04:44
788
Распечатать

 

 

Компания «Кибер Россия» приглашает взрослых, студентов и школьников от 14 лет посетить открытые мастер-классы по виртуальной реальности. Вы познакомитесь с технологиями, которые уже завтра станут частью нашей жизни.

На мастер-классе вы узнаете, как происходит разработка компьютерных игр на практике. Вместе с нашими преподавателями вы создадите виртуальную игру с нуля. Для родителей мы приготовили лекцию о цифровой гигиене и перспективе развития новых технологий. Мы расскажем, как и чему надо обучать ребёнка, чтобы обеспечить его счастливое и обеспеченное будущее!

 

Когда:10, 17 и 24 февраля с 11:00 до 12:30 и с 13:30 до 15:00.

 

Где:

  • м. Алексеевская, ул. Годовикова, 9 стр. 1, подъезд 1.18, 2 этаж! Детский технопарк «Калибр». Пропускной пункт расположен по адресу: ул. Годовикова, 9, стр. 14.
  • м. Щукинская, ул. Рогова, 10. Детский технопарк при НИИС «Курчатовский институт».

Важно! На территории технопарков действует пропускная система. Обязательно возьмите паспорт или документ, удостоверяющий личность.

Контакты для связи: +7 (495) 204-86-20

Регистрация на официальном сайте компании. Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы забронировать за собой место на мастер-классе. Занятия проводятся в группах по 15 человек.

 

Почему «Кибер Россия»?

Стратегическая инициатива “Кибер Россия” — это глобальный образовательный проект. Наша цель: воспитать молодых лидеров, которые смогут принять технологические вызовы и разрабатывать цифровые продукты.

 

Обучающие программы «Кибер России» позволяют готовить настоящих профессионалов в разработке программного обеспечения (UNITY, UNREAL ENGINE 4, AR/VR и др.) и цифровых продуктов. Уникальные программы уже по достоинству оценили более 2 000 человек.

 

По окончанию обучения выдается сертификат о прохождении обучения, а самое главное, с полученными практическими навыками можно сразу начать карьеру разработчика в серьезных компаниях. По оценке заказчиков, наши выпускники – опытные junior-специалисты.

 

Готовим чемпионов

Выпускники нашей школы постоянно участвуют в специализированных соревнованиях по разработке — хакатонах, занимают призовые места и получают контракты на разработку программных продуктов.

 

В прошлом году воспитанники «Кибер России» взяли первое место на чемпионате WorldSkills Russia в Казани по профилю «Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности».

 

Сделайте правильный шаг к профессии будущего!



  ✎