Мы в социальных сетях:
» » 14-15 октября CryptoFin Conference & Expo пройдет в инновационном городе Таллин

14-15 октября CryptoFin Conference & Expo пройдет в инновационном городе Таллин

◈ 22-07-2019, 06:14
609
Распечатать

 

 

C 14 по 15 октября Creative Hub в столице Эстонии примет 2х дневную международную конференцию CryptoFin, которая станет главным бизнес-событием этой осени.

 

CryptoFin затронет ключевые аспекты технологии блокчейн и сферы альтернативных финансов, а также проявит себя в качестве лучшей платформы для создания знакомств с представителями лидирующих компаний и подающих большие надежды старт-апов. В конференции примут участие более 700 человек, 30 специалистов выступят с актуальными докладами, свои компании представят более 50 экспонентов. За два дня вы услышите о последних нововведениях, разберете современные кейсы, обнаружите инновационные идеи и новые бизнес решения.

Программа мероприятия насыщенна выступлениями экспертов, панельными дискуссиями, конкурсом идей стартапов, а также другими мероприятиями, способствующими установлению связей и партнёрских отношений для дальнейшего развития.

 

Основные темы конференции:

• блокчейн как инструмент современной бизнес-модели,

• будущее криптовалют,

• новая эра банковского дела,

• маркетинг для альтернативной финансовой индустрии,

• основные тренды в области регулирования и безопасности

 

Представьте свою компанию в зоне EXPO и/или на главное сцене, что поможет вам привлечь партнёров и инвесторов, а также найти клиентов. Место проведения с площадью в 9978 m3, поможет вам наиболее выгодно и ярко оформить свою выставочную зону. Creative Hub расположен в здании бывшей Таллинской Центральной Электростанции, которое после реконструкции превратилось в самое популярное, модное и необычное место для проведения мероприятий. Ведь где еще можно побывать в старинном здании электростанции, приобрести новые знания и контакты.

Организаторы CryptoFin уделяют большое внимание нетворкингу. Мы знаем, что общение в неформальной и расслабляющей обстановке поможет закрепить полученные на конференции контакты, что в дальнейшем приведет к продолжительному партнерству. Поэтому в завершение первого дня конференции пройдёт незабываемая вечеринка «все включено».

 

Более подробная информация о мероприятии на нашем сайте. Приобретайте билеты онлайн и не пропустите главное бизнес-событие этой осени.

 

Увидимся на CryptoFin Conference & Expo!
www.cryptofinconf.com



  ✎