Мы в социальных сетях:
» » Расследование катастрофы самолета МН17 продолжается

Расследование катастрофы самолета МН17 продолжается

◈ 20-12-2014, 17:05
2024
Распечатать
 крушение самолета МН 17
Как пишут свежие новости онлайн, подробности авиакатастрофы самолета МН 17 до сих пор устанавливаются. Прокурор Нидерландов сообщил родственникам погибших, что для получения четких ответов, по какой причине был сбит самолет, необходимо время. Поэтому расследование катастрофы продолжается.
В своем обращении Фред Вестербек отметил, что, скорее всего, понадобится еще год, что бы выяснить нюансы крушения самолета.
По его словам, окончательная цель расследования заключается в том, чтобы перед судом предстали те, кто действительно виноват. Чтобы не было никакого сомнения в том, что подозреваемый или подозреваемые причастны к автокатастрофе.
Напомним, самолет МН 17, принадлежавший Малайзийской авиакомпании совершал рейс с Амстердама в Лампур через Куала. 17 июля
был сбит над Донецкой областью, весь экипаж и 298 пассажиров погибли.
крушение самолет МН 17Как пишут новости происшествия, все улики говорят о том, что самолет был сбит повстанцами, выступающими против украинских властей посредством оружия, которым снабжает российская сторона. Предположительно, сбит он был случайно, поскольку ни Россия, ни Украина не сделали бы диверсию осознано.  Но это никак прощает того, что погибло столько человек.
Фред Вестербек считает, что украинские и российские власти должны взять на себя вину, поскольку первые – не должны были разрешать полеты в этом регионе, а вторые – снабжать украинских военных оружием. Но Москва всячески пытается переложить вину на других.
Родственникам погибших остается только ждать результатов расследования.



  ✎