Мы в социальных сетях:
» » Беременная Элина Карякина из «Дом-2» покинула проект, бросив Задойнова

Беременная Элина Карякина из «Дом-2» покинула проект, бросив Задойнова

◈ 4-01-2014, 15:12
4052
Распечатать
Теги: дом 2 

эллина уходит из дом 2

Энергичная представительница реалити-шоу «Дом-2» Элина Карякина решила покинуть проект, но на этот раз навсегда. Говорили даже, что она заберет отличную и свою любимую кровать http://mitos.su/catalog/krovati/portos/. Но на проекте подобное запрещено. А кровать того стоит...

Девушка говорит, что за периметром у нее возникли проблемы с бизнесом, в связи с этим, ей необходимо поехать в командировку в Брюссель, об этом сообщают новости онлайн. Но поклонники проекта уверены, что Эллина в срочно порядке покидает проект из-за ее беременности, которую не хочет афишировать.

Телезрители «Дом-2» могли наблюдать на своих экранах целомудренную недотрогу, которую она играла на камеру. В действительности, Элина уже давно поддалась чарам одного мужчины и вне проекта имела близкие отношения с Сашей Задойновым. Поэтому «белокурая бестия» покидает шоу, чтобы зрители не видели ее быстро растущий животик. Неужели, покинув проект, Эллина рассчитывает скрыть рождение ребенка от прессы и окружающих? И даже отцу  малыша Александру Задойнову девушка не собирается сообщать о своем пикантном положении, поскольку считает, что он не достойный быть отцом ее ребенка.

Как сообщает интернет ресурс Новости онлайн 24, Эллина Карякина две недели назад уже хотела покинуть телестройку, но тогда ее остановил Задойнов, с которым у нее уже  начали налаживаться отношения. Но, взвесив все «за» и «против», соизмерив свою будущую жизнь, девушка приняла окончательное решение оставить проект и начать реальную, земную жизнь. Эллина решила вернуть то, что когда-то ей принадлежало: продолжать развивать свой бизнес и воспитывать своего малыша. А что касается его отца, об это она будет думать позже.

 



  ✎