Мы в социальных сетях:
» » Кэти Перри украсила обложку издания GQ

Кэти Перри украсила обложку издания GQ

◈ 24-01-2014, 04:57
5149
Распечатать

Кэти Пери фотосессия

Знаменитая певица Кэти Пери раскрыла тайну журналистам. Она честно призналась, что с детства мечтала о большом бюсте. И каждый вечер молилась Богу, чтобы ее желание осуществилось.

Как сообщают свежие новости онлайн, в своем откровенном интервью, она всегда гордилась своими пышными формами. Если некоторых леди большой размер груди смущает, то для нее это достоинство, которое она демонстрирует на фотосессиях. Кэти с удовольствием принимает приглашение разных журналов сняться для их обложки в обнаженном виде.

На этот раз она согласилась на эротическую съемку для глянцевого журнала «GQ». В течение всей съемки певице предложили примерить на себя большой выбор сексуальных нарядов от популярных модных домов. Примечательно, звезда предпочитает 

браслеты из кожи, которые, как оказалось, стоят совсем не дорого, выглядят потрясающе и доступны не только звездам первой величины. Только за покупкой стоит обращаться к проверенным магазинам. Предварительно ознакомившись с отзывами и репутацией.

 

За время фотосессии Кэти Пери совсем поделилась своими секретами. Она поведала, что, будучи маленькой, любили ложиться на спину и рассматривать свои ноги. Потом начинала молиться и просить Господа, чтобы он послал ей грудь такого размера, чтобы из-за нее она не смогла видеть свои ноги. И Господь услышал ее молитвы – пишут новости онлайн 24.

В февральском выпуске журнала GQ героиня предстанет в соблазнительном нижнем белье, поверх которого, будет накинут прозрачный пенюар. В октябре Кети Пэри уже снималась для W Magazine, там она напомнила аппетитную Мэрилин Монро. Тогда она всю съемочную площадку поразила своей харизмантичностью и прекрасно отыграла образ в стиле 90-х годов. Чем еще удивит привлекательная Кэти Пери остается только догадываться.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎