Краткий спортивный обзор за 1 ноября 2014

◈ 1-11-2014, 06:36
1497

Теннисспорт обзор

У мужчин в Париже проходит турнир серии «Мастерс», где в минувшую субботу проходили полуфиналы. В первой встречи этапа соревнований канадец МилошРаонич переигралоппонента из ЧехииТомашаБердыха с общим счетом 6-3,3-6, 7-5. Спортсмены провели на корте два часа и одиннадцать минут. Во втором полуфинальном матче серб Новак Джокович вышел в финал, обыграв японца Кея Нисикоре. Поединок закончился со счетом 6-2, 6-3 и продолжался один час и три минуты. Таким образом, в финале, который пройдет в воскресенье и начнется в 17-00 по московскому времени, встретятся Раонич и Джокович. У женщин проходит Турнир чемпионок, в котором так же проходили полуфинальные матчи. В первом матче немка Андреа Петкович не без труда одолела испанку Габрин Мугурусу со счетом 6-1, 6-4. Теннисистки провели на корте один час и четырнадцать минут. В соседнем полуфинале итальянка Флавия Паннета нанесла поражение испанке Карлу Суарес-Наварро. Встреча закончилась со счетом 6-4, 6-2 и длилась один час двадцать восемь минут. Финал соревнований пройдет в воскресенье в 18-00 по московскому времени.

Футболспорт обзор

В российской Премьер-Лиге в эти выходные проходит 12-ый тур. В субботу в центральном матче тура столичный «ЦСКА» принимал у себя дома «Зенит». Гости одержали победу 0-1, единственный гол в матче забил на седьмой минуте полузащитник гостейХави Гарсия. Таким образом, команда с берегов Невы опережает в турнирной таблице идущего вторым «ЦСКА» уже на семь очков. В Германии в центральном матче 10-ого тура Бундеслиге «Бавария» у себя дома обыграла «Боруссию» из Дортмунда. Счет в матче открыл полузащитник гостей Марко Ройс на 31-ой минуте встречи. Во втором тайме хозяевам усилиями Роберта Левандовски и АрьенаРоббена удалось не только отыграться, но и выйти вперед, 2-1.