Мы в социальных сетях:
» » Хиддинк: После ЧМ-2014 возглавлю Голландию

Хиддинк: После ЧМ-2014 возглавлю Голландию

◈ 2-03-2014, 09:34
2160
Распечатать
Теги: футбол 

хиддинг 2014

Как сообщают последние новости онлайн, экс-тренер сборной России по футболу, а также махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк подтвердил тот факт, что он возглавит голландскую сборную после чемпионата мира по футболу – 2014 в Бразилии.

Свежие новости онлайн цитируют слова Хиддинка: «Я действительно возглавлю сборную Голландии. Естественно мне потребуется некоторое время, для того чтобы определиться с тренерским штабом. Кроме этого необходимо будет сработаться, а это займет какой-то час. Но как я уже успел убедиться, у этих ребят есть настоящий стержень.

Новость о новом тренере голландской сборной облетела все СМИ. В свою очередь популярный футбольный специалист Раймон Верхейеен сказал: «Я лично поздравляю Хиддинка с новой должностью, с его назначением на пост основного тренера сборной Голландии. Он мастер своего дела и у него все получится – пишут новости онлайн 24.

Ранее говорилось, что Гус Хиддинк собирается работать наставником «оранжевых» аж до чемпионата Европы – 2016. После чего он уйдет с данного поста, и будет работать только консультантом в структуре федерации.

Совсем недавно голландцем был подписан контракт с ПСВ. Кроме этого он получил должность консультанта главного тренера.

А на сегодняшний день он работает над комплектацией будущей тренерской команды. В этот штаб могут войти Яп Стам, Джованни Ван Бронкхорст, Дани Блинд и Руд Ван Нистелрой.

Онлайн новости сообщают, что на чемпионате 2014 голландскую сборную возглавит нынешний главный тренер Луи Ван Галл.



  ✎