Мы в социальных сетях:
» » Студия «Paramount» перенесла даты некоторых громких премьер

Студия «Paramount» перенесла даты некоторых громких премьер

◈ 2-01-2016, 06:40
1920
Распечатать
Теги: кино 

сутдия

Как стало известно сайту online24news.ru, всемирно известная кинокомпания «Paramount» объявила об изменении премьерных дат некоторых своих проектов. Отметим, что все эти проекты ориентированы на семейную аудиторию.
Проект под названием «Монстр-траки», в котором сочетаются мультипликация и игровое кино, выйдет на киноэкраны в самом начале 2017 года. Напомним, первоначально датой премьеры этого проекта называлось лето минувшего года. Потом последовал перенос проекта на Рождество 2015 года, а затем и на весну 2016 года.
Дата, которая ранее была отведена под премьеру «Монстр-траков» - 18-е марта 2016 года – сейчас отдана американской премьере анимационной экранизации знаменитой сказки «Маленький принц». Отметим, что в дублировании этого французского мультфильма на английский язык была задействована по-настоящему «звездная» команда, в которую вошли Джефф Бриджес и Джеймс Франко.
Очередной фильм о приключениях неунывающего Губки Боба увидит свет лишь зимой 2019 года. Несмотря на такую далекую дату релиза уже известно имя режиссера, которому доверена работа над этим проектом. Постановщиком станет Пол Тиббит. Напомним, полнометражный фильм «Губка Боб в 3D» вышел на киноэкраны планеты минувшей зимой. Ему удалось заработать в международном прокате порядка 315 миллионов долларов.
В начале весны 2019 года состоится премьера анимационной ленты «Парк развлечений». Её постановщиком назначен Дилан Браун, а на озвучку ролей приглашены Мэттью Бродерик и Мила Кунис. Кстати, говоря о Миле Кунис, стоит отметить, что она в последнее время пользуется данной косметической продукцией http://faberlic-life.ru/produkciya-faberlik
. Что, несомненно, идет ей на пользу, так как выглядит она превосходно. И вправду, данная косметика не зря признана одной из лучших. Широкий ассотримент, приемлемые цены и множество положительных отзывов.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте online24news.ru, а также в его представительствах в социальных сетях и вы узнаете еще много нового из мира кино в нашей стране и за ее пределами.

 

 

...



  ✎