Мы в социальных сетях:
» » «Терминатор 5» появится на экранах весной 2017 года

«Терминатор 5» появится на экранах весной 2017 года

◈ 7-09-2014, 19:41
2416
Распечатать
Теги: кино 

Терминатор 5 выйдет в 2017 году

 

Кинокомпания «Paramount Pictures» планирует снять сиквел к первой части фильма «Терминатор». Как пишут новости культуры сегодня, премьера должна состояться в мае 2017 года.
Представители «Paramount Pictures» заявили, что выход второй части Терминатора запланирован на весну 2017 года, а третья часть на лето 2018 года. Соответственно эти картины станут 5-м и 6-м фильмом о вселенной терминаторов. За сюжет будет взята война между машинами и людьми, основанная на оригинальной сюжетной линии фильма.
Кадр из Терминатор: Да придет спасительВ работе над созданием пятой части фильма также будут принимать участие «Annapurna Pictures» и «Skydance Production». Рабочее название картины «Терминатор: Генезис». В главной роли снимется Арнольд Шварценеггер. Сюжет будет тесно связан с последней частью Терминатора «Да придет спаситель», который зрители впервые увидели 5 лет назад.
Новости культуры и шоу-бизнеса сообщают, что четвертый фильм из серии «Терминатор» должен был положить начало новой трилогии. Однако картина оказалась провальной, что привело к банкротству продюсеров. Поэтому, возможно, именно пятая часть и станет началом запланированной трилогии.
Хотим напомнить, что первый «Терминатор» появился на экранах в 1984 году и произвел массу впечатлений на зрителей. В 1991 году вышла вторая часть фильма «Судный день», который также получил заслуженную популярность. Третий фильм «Восстание машин» был менее успешным. В данном случае причина крылась в том, в съемках фильма не принимал участие Джеймс Кэмерон.


  ✎