Мы в социальных сетях:
» » Новинка 2018 года, сериал «Наследница поневоле» стартовал на «Россия 1»

Новинка 2018 года, сериал «Наследница поневоле» стартовал на «Россия 1»

◈ 14-06-2018, 06:23
1663
Распечатать
Теги: кино 

сериал наследница поневоле

Вчера состоялась премьера украинского сериала «Наследница поневоле». Остросюжетную мелодраму можно посмотреть на канале Россия-1 в 21:00. Восемь серий покажут в июне. Сериал уже посмотрели жители Украины. Судя по положительным отзывам, он имел успех у зрителя. Онлайн 24 Новости предлагают ознакомиться с закадровой частью картины. Узнать актерский состав, режиссера ленты, а также перенестись на локации, где снимали сериал.

 

Главный режиссер ленты – Тарас Дударь. Он снимал такие сериалы как: «Проводница» и «Ребенок на миллион». В главных ролях – Анастасия Иванова (исполняет роль Софии), Георгий Хостикоев (роль Данилевского Игоря) и Владислав Никитюк (исполняет роль Ярослава).

 

Съемки проходили в живописных местах этнографического парка в Киеве. Также действие фильма будет показывать университет, в котором учится главная героиня. Отдельная локация – загородный мотель, где София помогает своей приемной матери. Съемки проводили зимой, в Киевской области, поэтому не стоит ждать теплой и сочной картинки.

 

Сюжет картины разворачивается вокруг молодой студентки Софии. Она тайно влюблена в своего профессора и хочет улететь отдыхать с ним в Турцию. Внезапно она узнает, что является наследницей старого рода, который уходит своими корнями к Рюриковичам. Это в корне меняет сюжетную картину и сталкивает персонажей с ситуациями, в которых они раньше не бывали.

Подробное описание каждой из серий сериала «Наследница поневоле» можно посмотреть на сайте https://sprintotvet.ru/serial-naslednitsa-ponevole-2018-opisanie-seriy.html



  ✎