Мы в социальных сетях:
» » Эксперты назвали лучшие сериалы 1 полугодия 2018 года

Эксперты назвали лучшие сериалы 1 полугодия 2018 года

◈ 24-09-2018, 05:29
1704
Распечатать
Теги: кино 


лучшие сериалы 2018

Сформировался список выдающихся сериалов. Шоу, которые впервые появились на экранах в январе-июне этого года. Эксперты особо выделили сериал «Поза» от FX Productions.


Повествование ведется от лица нескольких артистов, участвующих в буднях Нью-Йорка образца восьмидесятых годов. Стоит отметить, что это транссексуалы. Зрители оценили первую серию в июне и присудили ей 8,2 баллов. Результат выше среднего.


Роль первого плана исполнил Билли Портер. Также стоит отметить Эвана Питерса и Джеймса Ван Дер Бика. Среди женских персонажей блистает Кейт Мара.


Следующим расположилась комедия «Барри». Сериал раскрывает жизнь военного, который переквалифицировался в киллера. Замыкающим в тройке топа стал триллер с наемным убийцей в главной роли под названием «Убивая Еву». И это женщина славянского происхождения – имеет русские корни.

 

Впрочем, внимания заслуживают и другие сериалы. Ведь шоу стали частью топ-10. Речь идет о «Соучастнике», «Диетлэнде» и «Чи», а также «Терроре» и «На районе». Составители топа оценили и сериал «Натурал глазами гея». Еще список пополнила «Американская история преступлений». Причем это уже вторая часть, продолжение событий.




  ✎