Мы в социальных сетях:
» » Самые лучшие лодки с увеличенной грузоподъемности

Самые лучшие лодки с увеличенной грузоподъемности

◈ 6-02-2020, 15:35
892
Распечатать

 

Грузоподъёмность – важный фактор, который может быть главным при определенной ситуации. На эту характеристику всегда нужно обращать внимание, даже если вы не собираетесь в будущем перевозить что-то на плавательном средстве. Показатели грузоподъёмности можно посмотреть в техническом паспорте водного транспорта. Превышать уровень веса ни в коем случае нельзя, его всегда указывают с небольшим запасом.

 

Подбираем правильную грузоподъёмность

 

Лучшие лодки с увеличенной грузоподъёмностью – мечта многих. Они обладают усиленной конструкцией, которая позволяет перевозить крупное количество пассажиров и других вещей. В целом такие плавательные средства можно разделить на:

 

  1. Малую грузоподъёмность от 100 до 200 кг.
  2. Среднюю от 200 до 300.
  3. Большую от 300 до 600.
  4. Усиленную, как еще говорят, «повышенную», от 600 кг и дальше.

 

Если вам нужна резиновая лодка с повышенной грузоподъёмностью, то стоит сразу же понять то, что вы потратите крупную сумму. Зачастую такие суда применяют в коммерческой сфере. Они перевозят туристов, грузы и многое другое. Длина всегда больше чем 6 метров, корпус плотный и жесткий. Мотор с минимальной мощностью 5 л.с, чтобы транспортное средство могло хотя бы как-то передвигаться. Это минимум, на деле устанавливают двигатели по 20-30 л.с.

 

Надувные моторные лодки ПВХ в таком случае являются лучшим вариантом. Почему? Они обладают небольшим весом, могут собираться и разбираться. Это делает конструкцию практичной и универсальной. С одной стороны, вы приобретаете крупное плавательное средство, а с другой, оно сворачивается и уменьшается до таких размеров, что его может легко переносить два человека. Для сборки также понадобится минимум пара людей.

Сама лодка будет весить приблизительно 50 кг, это уже после проделанных процессов, в собранном виде. Подбирайте модели таких плавательных средств ответственно, ведь они стоят гораздо дороже небольшого транспорта. Обязательно должен присутствовать киль и жесткое дно, чтобы можно было установить мотор нормальной мощности.

 

Где найти такую лодку?

 

Если вас интересуют плавательные средства повышенной грузоподъёмности, то обязательно посетите каталог компании «Лодки России» на сайте rus-lodkir.ru. Мы собрали большой ассортимент водного транспорта в различных конфигурациях. От самых маленьких гребных лодок до настоящих гигантов, которые могут помещать в себе свыше восьми человек.

 



  ✎