Мы в социальных сетях:
» » Преимущества при инвестировании в гостиничные номера

Преимущества при инвестировании в гостиничные номера

◈ 21-07-2020, 20:32
3208
Распечатать

 

Основным преимуществом инвестирования в апартаменты в гостиницах являются небольшие стартовые капиталовложения.


Разумеется, в крупных городах прибыль будет выше, чем в маленьких, также как и зависимость прибыли от звездности отеля. Чем популярнее отель и чем больше людей его посещают, тем больше будет прибыль инвестора.

 

Также существенным плюсом является факт того, что управлением номеров занимается не сам инвестор, а профессионалы своего дела. Для пассивного дохода это наиболее выгодный вариант и все что требуется сделать – найти надежную управляющую организацию.

 

В Москве такой является ЛУНАС (www.lunas.moscow) - оператор управления частными апартаментами нового поколения. Управляющая организация берет на себя все вопросы, связанные с документами, а также проблемы и вопросы в самих номерах. Привлечение инвестора к этим делам необязательно.

 

В нашей стране инвестирование в гостиничные номера является прибыльным делом, которое позволяет получать стабильный доход. А именно стабильный и пассивный доход – мечта всех инвесторов. В связи с этим выбор апарт-отеля стоит доверить профессионалам своего дела, разбирающимся в данной сфере и имеющим многолетний опыт на рынке услуг.

 

Многие выбирают для себя инвестирование в гостиничные номера как дополнительный доход, а некоторые делают данный вид заработка – своим основным. Для этого необходим должный уровень знаний и опыт, который нарабатывается с годами сотрудничества с профессиональной управляющей организацией.

 



  ✎