Мы в социальных сетях:
» » Танец как искусство, ритуал или развлечение

Танец как искусство, ритуал или развлечение

◈ 9-12-2019, 09:52
588
Распечатать

 

 

Сегодня мы поговорим с вами о танце. Не говоря слишком много, все знают, по крайней мере, что такое танец, потому что в раннем возрасте вы должны были подражать или показывать танцевальные шаги. Но в своем собственном смысле танец - это искусство перемещения человеческого тела, состоящее из последовательности упорядоченных движений, часто акцентированных музыкой. Иногда танец можно понимать как определенный набор движений, наполненных собственным смыслом. Это можно увидеть в балете или традиционных европейских танцах. Помимо простого движения, которое тело проявляет во время танца, его также можно рассматривать как спорт и физическую активность. Именно по этой причине вы должны понимать танец как искусство, ритуал или развлечение.


Во-первых, когда вы заставляете свое тело танцевать, вы также проверяете свой ум и в то же время стимулируете связи внутри своего мозга. По сравнению с другими видами упражнений, у танцев нет возрастных ограничений. Танцы - это хороший способ поддерживать нормальное состояние вашего здоровья. Танцы помогают нам выпустить пар и бороться с рутиной и однообразием, которое убивает много людей. И представьте, как только мы попадем в эту бесцветную рутину, последствия отразятся на физическом, эмоциональном и психическом состоянии.

Танец имеет положительный эффект для тех, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний. Они улучшают состояние здоровья, занимаясь танцами. Это упражнение заставляет дышать и позволяет вам потеть. В другом смысле танцы также помогают снизить вес. Как известно, лишний вес сегодня становится распространенное проблемой или многие люди не могут справиться с этим.

 

У танца все еще есть возможность дать нам заряд энергии. Следуя танцевальной программе каждую неделю, вы можете легко улучшить физическую работоспособность и уровень своего источника энергии. Танец также дает нам больше гибкости и выносливости.


При помощи танца у вас есть возможность тренировать свое тело, чтобы чувствовать себя гибким. Выполняя танец, вы можете устранить многие болезни, которые время от времени напоминают о себе. Поддерживая физическое состояние, в большинстве случаев танцор имеет спортивное телосложение которое позволяет ему двигаться и совершать движения без проблем.

 

Творческая группа Юрия Наизнанку ЧЕСТНЫЕ ТАНЦЫ предлагает обучение современным направлениям танца, благодаря которому достигается гармония между телом и эмоциями.

Танцы это то, что доступно каждому.



  ✎