Мы в социальных сетях:
» » Попробуй новый уровень знакомств в интернете

Попробуй новый уровень знакомств в интернете

◈ 28-08-2019, 11:53
486
Распечатать

 

 

Сегодня знакомство в интернете стало нормой для большего количества людей во всех уголках земли.

 

Некоторые пользователи находят на сайтах знакомств своих будущих жен или мужей. И это нормальная тенденция. Однако сами сервисы, на которых можно познакомиться, не особо развиваются. В частности, они не используют высокоскоростной интернет, чтобы предоставить пользователю общение не только в виде текста, но и живой картинки. Но так делают не все площадки, и сегодня наша редакция расскажет вам о новом проекте, который не боится делать смелые эксперименты для одиноких людей.


Этот сайт называется Hitlove. На нем можно не только посмотреть анкету вашего визави, но и пообщаться с ним в живую через вебкамеру, запустив онлайн видеочат. Такое решение позволяет отсеять недобросовестных пользователей, которые заводят фейковые аккаунты из недобросовестных или корыстных целей. Теперь можно увидеть собеседника в живую, услышать его голос, понять манеру разговора, а также узнать еще массу вещей, которые в невербальном общении вы не получите. Если вам понравился человек на том конце камеры, вы можете отправить ему анимированные стикеры или подарок.


Для особо общительных пользователей есть функция прямой видеотрансляции. В этом режиме человек может собрать огромную аудиторию, ему будут отправлять лайки, комментарии, а кто-то даже может признаться в любви.


Сама площадка построена по типу социальной сети. Поэтому дополнительную информацию о своем собеседнике вы сможете узнать из его профиля.

Все это и многое другое на сайте https://ru.hitlove.net/

 



  ✎