Мы в социальных сетях:
» » Имидж-брендинг от профессионалов

Имидж-брендинг от профессионалов

◈ 31-12-2019, 22:02
819
Распечатать

 

 

Имидж-брендинг – специализация, которой занимается возглавляемая мной группа специалистов. Работы за последнее время было очень много. Особо интересной была работа по продвижению бренда музыкально-танцевальной группы Vikki Al Chester, штаб квартира которой дислоцируется в Лондоне (Великобритания) и имеет свои филиалы структурные подразделения в 7 странах мира, включая Россию, Украину, Казахстан, США. Непосредственно мной осуществлялась уникальная технологическая процедура по созданию концепции творческого коллектива, перспектив его развития и агрессивного продвижения на крупнейших российских и международных интернет порталах и социальных сетях, таких как Инстаграм и stihi.ru. За короткое время были получены результаты, которые можно отнести к уникальным и выдающимся, выходившими далеко за рамки обыденности.

 

Так, на российском интернет-портале stihi.ru, благодаря осуществляемым моей группой усилиям, коллектив Vikki Al Chester собрал более 300 000 уникальных посетителей https://www.stihi.ru/avtor/tepp818 и войти в ТОП 300 самых читаемых и посещаемых авторов. В качестве счастливого примера действенности полученного результата: на портале свои произведения разместило на сегодняшний день более 1 миллиона авторов. И подобным результатом могут похвастаться не более 300 из них, притом это самые уважаемые и известные авторы, как российские, так и зарубежные, из Казахстана, Украины, Польши, Германии и т.д.

 

Другой пример наших исключительных успехов – это деятельность по продвижению тоже музыкальной группы международно-признанной социальной сети Инстаграм, о которой известно практически всем. Бизнес аккаунт творческого коллектива был создан в декабре 2018 и буквально за пол года, на начало августа 2019, собрал и аккумулировал в себе почти 800 000 подписчиков и фоловеров. Что безусловно можно отнести к результату экстраординарному. Еще более выдающиеся данные по отдельным постам и публикациям. Так один из видеороликов группы набрал 28 401 000 просмотров. Размещен по адресу: https://www.instagram.com/tv/Bvtm28BnwES

 

Автор материала: Савчук Максим Дмитриевич

 



  ✎