Мы в социальных сетях:
» » Имплантация зубов от профессионалов в Москве

Имплантация зубов от профессионалов в Москве

◈ 27-06-2020, 18:25
556
Распечатать

 

Имплантация зубов в Москве является наиболее эффективным и безболезненным способом восстановить зубной ряд, вернуть себе красивую улыбку и здоровые зубы. Современные технологии позволяют сделать операцию и результат совершенно незаметным, сохранив при этом эстетические и функциональные качества зубов.

Имплантация зубов включает в себя множество важнейших процедур: наращивание костной ткани при недостаточном её объеме, установка металлического корня, протезирование и прочее. Сам по себе процесс достаточно сложный, требующий от пациента строгого соблюдения рекомендаций врача и терпения.

Существует несколько основных способов, выбор которого зависит от клинических показаний пациента. В нашем центре мы используем только проверенные высококачественные дентальные системы и современные технологии, которые доказали свою эффективность.

Более подробно почитать о видах имплантации, а также обратиться за оказанием услуг стоматологии можно на сайте https://americandental.ru/uslugi/implantatsiya-zubov-v-moskve/

 

Центр Имплантации Доктора Сойфера - это ведущая клиника в Москве, которая предоставляет полный спектр имплантационных и других стоматологических услуг. Все специалисты центра аккредитованы американской стоматологической ассоциацией (ADA) - авторитетным во всем мире регулирующим органом, чьей главной задачей является обеспечение максимально высокого уровня обслуживания пациентов и их безопасности, а также регулирование качества стоматологических услуг, инструментов и продукции.

 

 



  ✎