Мы в социальных сетях:
» » Бесплатное обучение для граждан 50+ и женщин в декрете

Бесплатное обучение для граждан 50+ и женщин в декрете

◈ 24-06-2020, 12:03
680
Распечатать

 

 

Есть возможность пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение по востребованным профессиям. В одном из лучших Учебных Центров Москвы в смешанном формате (очно-удаленное, с использованием LMS и геймификацией). Документы о повышении квалификации гособразца, 160 ак.часов, аттестация.

Правда, возможность есть не для всех, а только для официально работающих в Москве граждан 50+ и для мамочек в декрете с детками до 6 лет.

Сейчас идет набор на следующие потоки на курсы:


- Делопроизводство в организации;
- Сетевой и системный администратор;
- Тестирование информационных систем и программного обеспечения: младший разработчик на Python;
- Управление продажами: современные подходы к взаимодействию с клиентами;
- Управление персоналом организации: внедрение профессиональных стандартов в деятельность организации;
- Цифровые инструменты в современном офисе;
- Информационные технологии с изучением системы 1С:Предприятие (1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление торговлей, 1С:Документооборот).

Подробности, требования к кандидатам и записаться можно тут - https://training-microtest.ru/special-offers-for-senior-citizens-and-women-on-maternity

 

Для справки:


Учебный центр «Микротест», основанный в 1996 году, специализируется на обучении и сертификации экспертов ИТ рынка, а также на подготовке специалистов по управлению проектами, управлению изменениями, управлении учебными проектами и разработке комплексно-технологичных учебных продуктов, интегрированных в бизнес-процессы заказчика.
Линейка курсов включает обучение по продуктам компаний Cisco, Huawei, Microsoft, Astra Linux, Unify, VMware, ICFAgile, Postgres, Oracle, IBM, 1С, Check Point, Cognos, HP, «Информзащита», Juniper Network, Linux, NetApp, Polycom, Symantec, Вrocade, программы подготовки по управлению изменениями, управлению проектами и др.
Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 2500 авторизованным и авторским курсам, мастер-классам, бизнес-играм, тематика и содержание которых максимально приближены к задачам заказчика, а спектр используемых актуальных методик, форм и технологий проведения обучения, в дополнение к опыту преподавателей-экспертов учебного центра, позволяют максимально вовлечь слушателя и обеспечить требуемое качество усвоения знаний.

 

 



  ✎