Мы в социальных сетях:
» » «Лето Близко» - когда хочется улыбок и теплого настроения

«Лето Близко» - когда хочется улыбок и теплого настроения

◈ 15-07-2020, 18:31
569
Распечатать

 

 

Говорящее название этого заведения буквально манит к себе. Ведь лето – это всегда приятное настроение, тепло и улыбки людей, который тебя окружают. Такие моменты хочется навсегда запечатлеть у себя в памяти. Но что делать, если на улице только февраль месяц? Или глубокая осень. Мокро и промозгло, и даже не хочется высовывать нос на улицу? Ответ – открыть дверь в «Лето Близко», который расположен на Цветном Бульваре 26с1.

 

Заведение позиционирует себя как «винный бар-караоке». Вы можете не только прекрасно провести время за бокалом вкуснейшего вина, но и попеть известные хиты или забытые шлягеры вместе с друзьями. Не любите петь? Просто послушайте прекрасное исполнение местных вокалистов, либо потанцуйте под зажигательные хиты. Местные диджеи играют на современной аппаратуре. Кроме этого, за качество звука отвечают опытные звукорежиссеры.

 

Никто не любит очереди и толкучку. Это прекрасно понимают в «Лето Близко». Поэтому в баре стоит всего 6 столиков на 35 гостей. Такое расположение делает заведение очень уютным и камерным. Здесь нет шума и гвалта, присущего прокуренным кабакам или шумным ресторанам-кафе. Вся атмосфера нацелена на построение удобного и комфортного времяпрепровождения.

 

Несмотря на небольшую площадь, ресторан на Цветном бульваре может принимать более 35 гостей за раз, если речь идет о больших мероприятиях или торжествах:

 

  • Дни рождения. Вы можете провести уютную вечеринку с живой музыкой в стенах бара-караоке «Лето Близко». Без лишних людей и незваных гостей. Настроение праздника скрасит скидка в 20% на бутылку хорошего игристого вина!
  • Конференции, презентации и мастер-классы. Помещение оборудовано проекторами, световой и звуковой аппаратурой для ведения официальных мероприятий или собраний.
  • Корпоративы. Шумные праздники с коллегами можно разбавить караоке или веселыми конкурсами. Ваши работники надолго запомнят уют и отличный настрой после подобной вечеринки.

 

Настроение радости, улыбки и теплая атмосфера – все это бар-караоке «Лето Близко». Не стоит медлить, идите за теплыми эмоциями уже сейчас.

На официальном сайте и в инстаграм-аккаунте, помимо бронирования столика можно ознакомиться с меню (ассортимент широкий и все блюда сделаны из свежайших продуктов с любовью от поваров-профессионалов), заказать самовывоз и посмотреть фото, так сказать «с места событий».

Часы работы караоке с 20:00 до 06:00.

 



  ✎