Мы в социальных сетях:
» » Фестиваль RevyLIFE – насыщенная неделя знаний и отдыха

Фестиваль RevyLIFE – насыщенная неделя знаний и отдыха

◈ 3-08-2021, 07:43
689
Распечатать

 

 

Забудьте о скучных конференциях в рамках душных залов. Вздохните полной грудью на свежем воздухе, вместе с ведущими специалистами в области стоматологии. И никаких ограничений по количеству собравшихся в одном месте.

 

RevyLIFE – это стоматологический фестиваль, который пройдет на берегу Крыма. Дата проведения: 10-12 сентября. В этот период количество отдыхающих значительно падает. На полуострове наступает бархатная пора. Не слишком жарко, но и не холодно. Отличная погода для участия в медицинской конференции.

 

Мероприятие включает в себя выступление лекторов, а также активный отдых на природе. Деловой форум легко перетекает в неформальное общение на берегу моря, после чего все участники могут пойти на дискотеку. Вы можете посещать все лекции, или выбирать только интересные вам вещи.

Фестиваль проводят на территории Парк «Extreme Крым» (пос. Оленевка, Тарханкут). А это значит:

 

1. В вашем распоряжении будет порядка 2.5 Га чистого пляжа.

2. Устали отдыхать или просвещаться? Займитесь спортом. Для вас всегда работает тренажерный зал под открытым небом. Порядка 10 спортивных локаций.

3. Вы сможете оставить своего ребенка в зоне детской анимации. Также работает развлекательная площадка.

4. Для самых активных – центр водных видов спорта.

 

Конечно, фестиваль RevyLIFE – это больше про науку, а не отдых. И тут для специалиста-стоматолога тоже будет на что посмотреть, и кого послушать. Среди лекторов: Адаева Наталья Викторовна, Кобиясова Ирина Владимировна, Петрова Татьяна Дмитриевна, Фахрутдинова Людмила Витальевна и Макрушин Николай Иванович. Спикеры затронут такие темы как: заболевание слизистых, пародонтология, функция и эстетика, цифровая стоматология, эндодонтия, бренд и продвижение.

 

Покупайте билеты, будет очень интересно!

Подробнее: https://revyline.ru/stomatologicheskiy_festival_revylife

 



  ✎