Мы в социальных сетях:
» » Россия вместе с Китаем заняли первое место на морском конкурсе АрМИ «Кубок моря-2017»

Россия вместе с Китаем заняли первое место на морском конкурсе АрМИ «Кубок моря-2017»

◈ 11-08-2017, 07:04
1394
Распечатать
Теги: армия 

Морские корабли ВМФ Российской Федерации «Совершенный» и ВМС КНДР «Хуангши» на международном конкурсе, который проводился в 2017 году заняли первое место. Команды из разных стран показали себя как лучшие среди других, а экипажи корветов набрали одинаковое количество баллов, что не дало возможность определить жури точного победителя.

Во время конкурса экипажи Китая и России стремились к победе. Такое чувство, что между командами всполохнула искра и обе команды остро реагировали на все замечания от командования. Во втором этапе соревнований китайская команда вышла вперед, однако после третьего этапа военнослужащие России вышли вперед. Закаленная борьба между странами велась до последнего.

Кроме этого, в конце конкурса «Кубок моря 2017» велись и боевые упражнения на море, в которых обе команды показали себя превосходно. Также участвовали и артиллерийские войска, однако они были задействованы с флота. Точность выполнения заданий также учитывалась. Обе команды показали прекрасные результаты и продемонстрировали себя как лучшие.




  ✎