Мы в социальных сетях:
» » В интернете появились первые фото обновленной Lada Granta

В интернете появились первые фото обновленной Lada Granta

◈ 4-08-2014, 16:37
1896
Распечатать

Первое фото Lada Granta

 

В интернете появились первые фото обновленной Lada Granta. Об этом пишут свежие новости онлайн.
Из достоверных источников стало известно, что фотография обновленной Granta появилась сразу после окончания закрытой презентации. Интересен тот факт, что данный снимок был опубликован не отечественными интернет-изданиями, а французским автомобильным блогом «Ladainfo».
Из опубликованного фото можно сделать выводы, что внешне автомобиль не претерпел каких-либо видимых изменений. Однако, как сообщает «АвтоВАЗ», модель приобрела ряд новых опций.
Рестайлинг Lada Granta коснулся лишь переднего бампера и зеркал. Слегка изменилась оптика – секции противотуманок были переделаны. Данные элементы Granta позаимствовала у предыдущей версии модели, представленной в кузове лифтбек.
Ожидается, что обновленная модель автомобиля появится на рынке с новым списком опций и оборудования. Уже сейчас известно, что она будет дополнена круиз-контролем и получит более функциональный и надежный бортовой компьютер.
Lada Granta будет запущена на рынок уже осенью этого года. А презентация для официальных дилеров прошла в прошлом месяце. Основной целью презентации стала оценка обновленной модели, а также анализ пожеланий к комплектации и цветовой гамме.
Кроме того, новости онлайн сообщают, что на презентации «АвтоВАЗ» представил такие модели как Kalina, Largus и 4x4 Urban.
Ожидается, что обновленная Lada Granta поспособствует увеличению продаж продукции отечественного автопроизводителя.


  ✎