Мы в социальных сетях:
» » Новое Volvo XC90 будет стоить чуть дороже своего предшественника

Новое Volvo XC90 будет стоить чуть дороже своего предшественника

◈ 6-08-2014, 03:10
1933
Распечатать

Volvo XC90

 

Самый ожидаемый внедорожник нового поколения Volvo XC90 будет стоить чуть дороже своего предшественника. Об этом сообщают свежие новости онлайн со ссылкой на Auto Express.
Как стало известно, новое  поколение Volvo XC90 получит новую платформу, двигатели, инновационные системы безопасности и т.д. Однако все это не отразится на конечной стоимости автомобиля. Разница с предшественником будет практически незаметна.
На данный момент Volvo XC90 на рынке Великобритании стоит 37 тыс. фунтов. Новое же поколение модели будет доступно по цене 40 тыс. фунтов. Как видно разбежка небольшая. На рынок внедорожник поступит уже в начале следующего года.
Интерьер Volvo XC90Новости онлайн хотят напомнить, что базовая модификация Volvo XC90 предусматривает двухлитровый 190-сильный дизельный мотор Drive-E с крутящим моментом 300 Нм. Гибридный агрегат Twin Engine, с расходом всего 2,5 л на 100 км, будет установлен на версии Т8. Также будут доступны модификации с бензиновыми и электрическими двигателями, способными выдавать 650 Нм крутящего момента при максимальных 400 л.с.
Вместе с XC90 скандинавский автопроизводитель представит еще и версию на модульной платформе. Официальные представители Volvo сообщают, что внедорожник лишь слегка прибавит в габаритах. А это говорит лишь о том, что салон станет еще более просторным.
В экстерьере Volvo XC90 будут присутствовать элементы и стиль последних концепций марки. Во все своей красе автомобиль будет представлен на Парижском автосалоне.



  ✎