Мы в социальных сетях:
» » Московский международный автомобильный салон 2014

Московский международный автомобильный салон 2014

◈ 29-08-2014, 13:20
1771
Распечатать

ММАС 2014

 

ММАС 2014 – это долгожданное событие для отечественных и зарубежных автопроизводителей, которое стартует уже сегодня. Об этом пишут последние новости авто, со ссылкой на официальных представителей мероприятия.
Московский автосалон, проводимый каждый четный год, открывает для своих посетителей двери уже сегодня, 29 августа. Место проведения – «Крокус Экспо», общая площадь которого составляет более 120 000 м2.
Открытие ММАСВ этом году автолюбителей ждет рекордное количество презентаций в области автомобилестроения и тюнинга. На выставке будет представлено почти 700 моделей от более 50 всемирно известных брендов. Открытая площадка позволит участникам ММАС 2014 понаблюдать за масштабными тест-драйвами новинок мирового и отечественного автопрома. Также нашим соотечественникам стоит обратить свое внимание на Уаз Пикап. Потрясающая модель, удобная, практичная, и, главное, очень выгодная по цене. Эта модель подойдет истинным ценителям отечественного автопрома, а также тем, кто хочет впервые попробовать "наши" автомобили. Уаз Пикап доступен в шести цветовых решениях, а цена стартует от суммы менее 800 000 рублей.
Новости мира авто сообщают, что такие компании как Volvo, ГАЗ и Soller в этом году не будут участвовать в автосалоне по причине необоснованно дорогих выставочных площадей в «Крокус Экспо». Новичками на мероприятии станут сразу четыре китайские марки, а также один французский и российско-японский бренд. Также можно будет увидеть новые достижения отечественной «Лады», обновленный «Шевроле-Нива» и множество новинок зарубежных автопроизводителей.
Стоимость билета 29 августа – 800 руб, а с 1 по 7 сентября – 600 руб. ММАС 2014 продлиться до 7 сентября включительно, сообщают Онлайн 24 Новости.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире автомобилей в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎