Мы в социальных сетях:
» » Китайские автомобили могут оказаться в государственной программе утилизации

Китайские автомобили могут оказаться в государственной программе утилизации

◈ 20-02-2015, 05:51
2297
Распечатать

автоновости

Известная компания под названием «Derways», которая ни один год подряд занимается разработкой и производством китайский автомобилей, уже в следующем месяце планирует наладить собственное производство автомобилей в пределах Московской области. На данный момент представители компании введу активный диалог с представителями мэрии. На сегодняшний день точно неизвестно придут ли стороны к общему консенсусу, но вполне вероятно, что в случае успешных переговоров китайские автомобили окажутся в государственной программе по утилизации старых автомобилей, - такую информацию публикуют множество ресурсов на тему автомобильные новости.

Таким образом, в случае заключения договоров компания «Derways» получит определенные льготы на ввоз автомобильных запчастей, ведь процент ставки на таможенные услуги будет составлять в приделах 5 %. К нам также поступила информация, что в случае отказа со стороны московский представителей компания «Derways» будет вынуждена в значительной степени сократить рабочий персонал. Напомню, что сегодня компания «Derways» активно занимается сборкой автомобилей марки JAC,Geely и Chery, а также менее известных марок.

Однако даже если китайские автомобили окажутся в государственной программе, то нет уверенности, что правительство нашей страны снова продлить ее сроки, поэтому возможно, что в 2016 году данная программа может прекратить свое существование. На текущий год, что осуществить правильную работу государственной программы утилизации правительство выделило 10 миллиардов рублей, поэтому нельзя сказать с уверенностью, что в последующие годы это будет продолжаться, ведь в стране достаточно сильный экономический кризис. А если интересует отличный и не дорогой кузовной ремонт, то стоит обратиться к профессионалам своего дела.

Я думаю, что данная новость порадует владельцев китайский автомобилей, ведь буквально через несколько месяцев они могут получить скидку на приобретение нового автомобиля на сумму от 40 до 50 тысяч рублей, если при этом сдадут старый. Поэтому, чтобы оставаться в курсе последних новостей рекомендую хотя бы изредка просматривать новости автомобильного мира.



  ✎