Мы в социальных сетях:
» » ТОП-5 российских внедорожников с брутальным обликом

ТОП-5 российских внедорожников с брутальным обликом

◈ 1-10-2018, 06:33
2288
Распечатать


Машины с характером всегда пользуются популярностью у населения. Особенно внедорожники. Эти мощные машины просто призваны внушать мощь и уверенность. Редакция Онлайн 24 Новости решила составить свой ТОП-5 внедорожников с брутальной внешностью и поделиться им с вами.


Открывает рейтинг старичок мирового автопрома, американский Jeep Grand Cherokee. Этот маститый джип держит планку еще с начала 90-х, когда на российский рынок хлынул поток авто из-за рубежа.

На втором месте – BMW X5. Брутальный баварец с прокаченным мотором. Об этом свидетельствует шильдик «М» в названии авто.


Замыкает тройку лидеров американец Chevrolet Tahoe. Этот огромный внедорожник пользуется популярностью, как в Америке, так и в России.


Четвертое место занял грациозный и мощный Audi Q7. Этот дорожный корабль покоряет своей мощью и статностью и мужчин, и женщин.


Замыкает наш ТОП-5 отечественный авто. И это УАЗ! А именно УАЗ Патриот. Многие считают последний рестайлинг данного автомобиля очень удачным обновлением в плане внешности. К тому же, патриот находится в нижнем ценовом сегменте среди внедорожников.   



  ✎