Мы в социальных сетях:
» » Как правильно подобрать недвижимость в Испании

Как правильно подобрать недвижимость в Испании

◈ 20-09-2016, 04:32
1541
Распечатать

испания

Покупка жилья или коммерческой недвижимости на испанском берегу Средиземного моря – перспективное направление для разнообразных нужд. Это могут быть и ведение бизнеса, и личное использование.

Примечательно, что предприниматели-иностранцы имеют существенные преимущества, когда владеют недвижимостью на территории Испании. Это проявляется в возможности оформления сделок купли, продажи, аренды, обмена на коммерческой основе. Причем рынок страны открыт как для физических лиц, претендующих на роль бизнесмена, так и для юридических, основанных на базе российского законодательства. Можно даже организовать акционерное общество, где и выступить самостоятельно акционером.

Но для открытия такого ряда перспектив обязательно нужно обратиться к профессионалам – в агентство недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне. Это гарантированно позволит исключить любые махинации, которые уготованы для нерасторопных иностранцев буквально на каждом шагу, так как они не очень разбираются в местных законах. Компания проверяет юридическую чистоту сделки. Оттого в каталоге к продаже будут рекомендованы только реальные объекты без подставных владельцев и по приемлемой цене.

Перспективна недвижимость в испании и с позиции правомочностей владельца. В этой европейской стране высоко ценится институт частной собственности. Именно по этой причине за свои капиталовложения можно не переживать. Никто не вправе лишить хозяина, имеющего законные основания владения, пользования и распоряжения, указанных возможностей. 

Покупка жилой недвижимости в Испании – основание для получения Шенгенской визы, а это совершенно иные перспективы.

На средиземноморском испанском берегу достаточно сильно развит туристический бизнес. И это сулит владельцам вилл, апартаментов, домов и квартир солидные доходы. Если только имеющейся во владении недвижимостью распорядиться правильно. Хотя и при покупке стоит сразу ориентироваться на возможность сдачи в аренду. Оттого имеет смысл подбирать локации в первой или второй береговой линии, а также поближе к центру, где много развлекательной и торговой инфраструктуры.

Для подбора подходящего варианта недвижимости можно взять на заметку контакты — сайт damlex-realty.ru, тел.+34 626 388 506.

Гарантировано учет всех заявленных требований обеспечит возможность и отдыха членам своей семьи, и выгодного вложения средств.

.



  ✎