Мы в социальных сетях:
» » Аренда дома во Франции. Несколько полезных советов.

Аренда дома во Франции. Несколько полезных советов.

◈ 6-09-2017, 05:37
1296
Распечатать
Теги: франция 

Франция – желание большинства любителей хорошего отдыха и путешествий. Однако, многие отказываются от своей мечты, думая, что аренда жилья во Франции слишком дорогое удовольствие. Впрочем, все не так уж и накладно. Французский народ очень практичный и не позволит собственной курортной недвижимости простаивать без толку, а сдавая ее круглогодично, владельцы квартир и домов получают хороший доход.

Аренда дома во Франции распространенная деятельность, которая позволяет приезжим снять как квартиры небольшой площади, так и целые дома на курортных зонах страны.

Организовывая отдых во Франции, большой семье, как часто любят отдыхать россияне, затратно будет снять несколько номеров в отеле и тяжело найти съемную квартиру большой площади, поэтому оптимальный вариант в подобных случаях – аренда дома во Франции, которая позволит устроиться и прекрасно отдохнуть всей семье.

Аренда домов во Франции позволит сократить затраты: проживание в отелях среднего класса на французском побережье начинается от 350 евро за сутки и достигает 900, за эти же деньги можно снять комфортабельный дом целой компании, состоящей из 8 – 12 человек, и получить личное пространство и свободу действий. Полная свобода позволяет отдохнуть по собственному графику.

Арендуемые дома, как правило, имеют все необходимое для полноценного отдыха и проживания: несколько уютных спальных комнат, большая гостиная с аудио и видео аппаратурой, хорошо обустроенная кухня со всем современным бытовым оборудованием, бассейн, место для отдыха и т.п. Цена на аренду зависит от месторасположения дома и условий проживания.

Как правило, французы, которые сдают курортное жилье, пользуются услугами агентства и сдают недвижимость не на прямую, как часто можно столкнуться с подобными услугами в нашей стране, поэтому правильным будет перед поездкой во Францию обратиться в соответствующее агентство, которое займется подбором оптимального варианта.

Для оформления дома в аренду необходимо будет подписать договор аренды и предоставить владельцу курортного жилья некоторые документы: заверенная нотариусом ксерокопия паспорта, соответствующий документ гаранта за жилье, справка о доходах и заработной плате, документ, подтверждающий уплату налогов.



  ✎