Мы в социальных сетях:
» » Качественный перевод – залог выгодной сделки

Качественный перевод – залог выгодной сделки

◈ 3-06-2018, 15:29
2853
Распечатать
Теги: общество 

Активная и развивающаяся компания всегда ищет новые рынки. В том числе иностранные площадки. Но не все коммерсанты готовы сделать этот шаг. И причина этому – незнание иностранного языка. Именно поэтому компании обращаются в специализированные фирмы, занимающиеся переводами текстов.

Действительно, для перевода простого коммерческого предложения на английский, немецкий или любой другой язык потребуется знания школы и университета. Таким уровнем подготовки могут похвастаться 2 из 15 человек. И это только для простого перевода КП. А если речь зашла об изучении технических документов? Как быть в этом случае? Ведь даже незначительная ошибка в переводе слова может стоить компании достаточно дорого.

Еще один немаловажный момент. Некоторые люди полагаются на свои знания и берутся переводить многостраничные акты и технические карты. По итогу они теряют массу времени и бросают это дело. В худшем случае, документация внедряется в производство, что приводит к сбоям в работе компании. Также может упасть выручка и испортиться имущество фирмы.

Чтобы избежать подобных ситуаций, стоит доверить перевод любого иностранного текста экспертам своего дела. Как правило, эти спецы имеют за плечами оконченный ВУЗ по иностранным языкам, несколько дополнительных курсов повышения квалификации, а также тысячи страниц переведенных иностранных документов. Если подобные услуги потребуются в Казахстане, то стоит обратиться в Бюро переводов Алматы. Не экономьте на качестве, доверьтесь профессионалам и зарабатывайте деньги на новых рынках сбыта.



  ✎