Мы в социальных сетях:
» » Рейтинг лучших онлайн игр 2016 года по версии Online24news

Рейтинг лучших онлайн игр 2016 года по версии Online24news

◈ 9-08-2016, 03:51
2745
Распечатать
Теги: игры 

lost ark

В 2016 году вышло немало интересных многопользовател ьских проектов самых различных жанров, которые придутся по вкусу, как новичкам, так и ветеранам жанра, считающих, что они успели повидать уже все, что только можно.

Если же вам больше по душе бесплатные браузерные онлайн игры, то мы советуем почитать данную статью, где мы подготовили для вас ТОП лучших проектов для браузера. Вы наверняка найдете много интересного для себя и, возможно, станете фанатом одной из нижеописанных игр.

Что касается рейтинга, то возглавляет его невероятно популярный командный шутер под названием Overwatch, который был разработан Blizzard Entertainment. Уже много лет прошло с тех пор, как данная компания выпускала совершенно новую франшизу. К тому же эта команда еще ни разу не занималась разработкой FPS. Но судя по миллионным продажам и огромному количеству положительных отзывов можно посчитать, что первый блин у Blizzard не вышел комом. Данная игрушка может похвастаться увлекательным геймплеем, красочной графикой и уникальными героями. В общем, прекрасное лекарство от скуки.

На втором месте находится не менее интересный шутер, чем Overwatch, но при этом слабо прорекламированн ый проект Battleborn, который был разработан ребятами из Gearbox Software. В отличие от творения Blizzard в нем имеется проработанный PvE режим с неким подобием сюжета. Многопользовател ьские баталии тоже удались на славу. Однако данной игре все же не удалось побороть Overwatch, поэтому она уже сейчас начала потихоньку терять игроков.

Тем, кому нравятся MMORPG, стоит взглянуть на Black Desert, ставшую наиболее популярным многопользовател ьским ролевым проектом в 2016 году. Она обладает отличной графической составляющей, невероятным игровым миром, увлекательными рейдами, хорошо выполненными PvP битвами и множеством других интересных элементов. В России данный проект оказался в центре громкого скандала. Дело в том, что российский издатель не сумел вовремя запустить премиум-сервер, хотя собрал с игроков значительную сумму денег на него.

Фанатам Diablo рекомендуем обратить внимание на Lost Ark, являющуюся довольно неплохим клоном Diablo 3. Он может похвастаться неплохой картинкой, отличной системой прокачки и множеством типов врагов. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вас ждет еще много рейтингов и ТОПов.

.



  ✎