Мы в социальных сетях:
» » ТОП-5 ожидаемых игр 2017 года

ТОП-5 ожидаемых игр 2017 года

◈ 12-12-2016, 08:21
2506
Распечатать
Теги: игры 

топ 5 игр 2017

Настоящий геймер в числе первых проходит все новинки мира игр. Уже сейчас пора присмотреться, какие виртуальные миссии нас ждут в грядущем году. Online24news предлагает ТОП-5 самых ожидаемых игр 2017 года.

игра Вампир 20171. Vampyr

Ролевая игра Vampyr, которая напомнит, что вампиры – это злые и кровожадные существа. Сюжет ее разворачивается в Лондоне конца 40-х годов прошлого века. Главный герой, от имени которого будет действовать геймер, – доктор Джонатан И. Рейд, обратившийся в вампира. Его задача – выжить в городе, жители которого охвачены болезнью, и открывать в себе новые способности в сражении с прочими представителями нечистой силы.

2. The Pillars of the Earth

Еще один приятный сюрприз для любителей мрачных атмосферных игр. Здесь мы переносимся в Средневековье, в вымышленный город Кингсбридж. Сюжет основан на романе «Столпы земли» Кена Фоллета. Главные действующие лица, от имени которых предстоит сыграть, – Приор Филип, леди Алина и Джек Джексон. Строительство собора переплетается с человеческими интригами, религией и политикой. По книге был снят сериал, так что захватывающее действо обеспечено.

ГТА 63. GTA VI

Здесь геймеров тоже ждет вымышленный город, однако атмосфера обещает быть куда более яркой и динамичной. В шестой части экшна будет уже несколько главных героев на выбор, в том числе и женского пола. Выбранному персонажу предстоит дойти до верхов криминальной карьерной лестницы.

4. Titanfall 2

Продолжение полюбившегося сетевого шутера обещает превзойти оригинал, ведь над ним трудились целых 90 специалистов студии Respawn. Геймер действует от имени пилота, который может улучшать свои характеристики, чтобы впоследствии сразиться с роботами-Титанами. Все моды первой части усовершенствованы, а Титанов стало еще больше.

5.Bloodstained: Ritual of the Night

Эта игра особенно придется по вкусу любителям графики в стиле аниме. Главная героиня, от имени которой предстоит действовать геймеру, – девушка Мириам, чья кожа кристаллизуется под действием некоего алхимического рецепта. Ей предстоит разыскать товарища по несчастью, чтобы исцелиться, а путь ее лежит через замок, полный демонов.

Наступающий год будет богат на новинки игрового мира. Появятся принципиально новые сюжеты, а также продолжения давно полюбившихся. Так что геймерам скучать не придется. Все эти и многие другие игры для  X-box вы можете посмотреть на сайте grenka. Отличная подборка, постоянные обновления, актуальные материалы.

Оставайтесь с нами и впереди Вас ждут интереснейшие обзоры игр.



  ✎