Мы в социальных сетях:
» » 5 нескучных игр, помогающих скоротать время

5 нескучных игр, помогающих скоротать время

◈ 17-05-2018, 07:17
4984
Распечатать
Теги: игры 

Новости игровой индустрии анонсируют новинки каждый день. Разобраться в таком изобилии непросто. Найти интересную и захватывающую игру еще сложнее. Особенно если речь идет о приложениях для смартфона на Android.

Новости 24 Онлайн решили разобраться, какие из игр оставляют наиболее восторженные отзывы пользователей. Представляем свой ТОП-5 игр, способных затянуть пользователя в игровой процесс надолго:

1. 2Dots. Цель игры – соединение точек в цепочку так, чтобы в ней было более трех звеньев. Присутствует некоторый сюжет, описывающий путешествие двух точек, однако, это самый обычный тайм киллер. Он поможет скоротать время, а также разовьет пространственное мышление.

2. Revolus — Orbital Dash. Новый продукт от компании ZealTopia Interactive. Игровой процесс построен на прохождении вращающейся точки по заданному пути. При этом пользователь должен постоянно перекручивать телефон, чтобы ненавистная точка шла ровно по линии. К слову, путь вовсе не прямой. Он изгибается и изменяется, а скорость игры постепенно увеличивается. Гарантированное испытание нервов геймера в режиме real time.

3. Flight Control. Хочется побыть в шкуре авиадиспетчера? Flight Control даст такие полномочия. Ваша цель – регулирование воздушного сообщения в небольшом аэропорту. Кроме посадки и взлета самолетов геймеру предстоит давать разрешения на приземление для вертолетной техники. Очень интересная и самобытная игра, которая займет у вас ни один час времени.

4. Zen Bound 2. Уникальная игра. Культовое продолжение первой части, где вам придется наматывать канат на различные предметы. Для этого необходимо вертеть и переворачивать телефон в трех плоскостях. Веревка будет огибать фигуры, которые, в свою очередь, будут постепенно окрашиваться.

5. Hide Online. Так же попробуйте популярную сейчас игру в жанре prop hunt хайд онлайн, в ней вам одним игрокам предстоит прятаться становясь предметами а другой команде искать их среди совершенно обычных предметов, полная версия игры Hide Online на андроид с модом уже доступна на сайте и вы можете попробовать свои навыки в новой разновидности пряток.

Отличный сетевой экшен с необычной механикой игры. Все игроки делятся на два лагеря: охотники и предметы. Первым необходимо найти спрятавшиеся вещи, а предметам нужно хорошо спрятаться. Как говорится – кто не спрятался, я не виноват!



  ✎