Мы в социальных сетях:
» » Apple продала 500 миллионов iPhone

Apple продала 500 миллионов iPhone

◈ 26-03-2014, 13:41
3556
Распечатать
Теги: Apple 

айфон 6

Как сообщают последние новости онлайн, американская Apple Inc готова предоставить миру шестую по счету версию смартфона iPhone. Новая модель появится в конце лета этого года, максимум в начале осени. Такой прогноз дают отраслевые эксперты на основании данных поставщиков компании.

Аналитик компании Pacific Crest Энди Харгривс уточнил: «Существенные заказы на все комплектующие начнут осуществляться уже в июле месяце. Такое соответствие говорит о том, что новое устройство для широкой публики появится в конце сентября, может в начале октября». В свою очередь, Стив Милунович из UBS говорит, что «данные поставщиков напрямую указывают на запуск нового iPhone 6 примерно в июне-августе месяце. Но скорей всего, больше шансов выпадает на сентябрь месяц» - пишут свежие новости онлайн.

Аналитик RBC Capital Даг Фридман тоже считает, что продажи разработчиков полупроводников, поставляющих продукцию Apple, подтверждают тот факт, что на электронном рынке смартфон появится ближе к осени.

Напомним, за последние два года компания Apple анонсировала свою новую продукцию в 10-х числах сентября. Такая стабильность наталкивает на мысль, что и в этом году продукт появится в середине сентября.

Как пишут онлайн новости, первый iPhone начал свою реализацию в 2007 году. Тогда скептики были уверены в его провале. Аналитик Charter Equity Research заявлял, что первая новинка яблочного смартфона вряд ли дойдет до отметки в 10 млн. реализованных девайсов. Однако Apple, не смотря на скептическое отношения аналитика, достигнул отметки в 500 млн. проданных аппаратов. Теперь поговаривают, что новый смартфон покажет рекорд и достигнет отметки в 600 млн. реализованных устройств.

А если вас интересуют корейские товары оптом, то советуем компанию Lanix M. Огромный выбор отличных товаров по приятным ценам. Подробности на сайте компании можно посмотреть.

Следите за обновлениями на нашем сайте в разделе Hi-Tech и информационных технологий, вступайте в сообщества в социальных сетях и будьте всегда в курсе новостей в нашей стране и за ее пределами.

.



  ✎