Мы в социальных сетях:
» » Google и Twitter будут вместе работать с новостями

Google и Twitter будут вместе работать с новостями

◈ 13-09-2015, 11:05
1464
Распечатать
Теги: Google 

гугл и твиттер

Корпорация Google, обладающая множеством разнообразных сервисов, начиная от обычного сервиса электронной почты и заканчивая крупнейшим видеохостингом в мире, и популярный сервис микроблогов Twitter. По информации известного в зарубежье портала Business Insider, обе компании намереваются создать уникальное приложение для смартфонов, которое позволит пользователям мгновенно получать на свой телефон самые свежие новости.

Приятной особенностью такого приложения должно стать полное содержание статей и пользователю не нужно будет переходить на сайт издателя чтобы прочитать новость полностью. Кстати новостные службы также будут в плюсе – они свободно смогут размещать свои материалы на совместном сервисе Google и Twitter и тем самым только повысят свою популярность. Названия пока еще пока еще не придумали, а выход первой версии приложения намечен на конец осени.

Следует рассказать также о том, что еще совсем недавно компания Google успешно запустила в США свою платежную систему для смартфонов под названием Android Pay. Данное приложение позволяет использовать телефон вместо настоящего кошелька. Оно сотрудничает с самыми популярными в Штатах платежными системами: Visa, American Express, Discover и MasterCard. Помимо этого, плюсом является то, что использовать данную систему может большинство владельцев современных и недорогих Android-устройств.

.



  ✎