Мы в социальных сетях:
» » Модные аксессуары лета 2018 года

Модные аксессуары лета 2018 года

◈ 25-02-2018, 07:01
2028
Распечатать
Теги: мода 

Во-первых, хотелось бы отметить, что этим летом особой популярностью будут пользоваться большие и очень большие серьги. Серьги, украшенные огромными яркими камнями или другими элементами декора, несравненно будут самым ярким трендом этого жаркого лета.

Если вы хотите быть самой модной и стильной девушкой этого сезона при выборе сережек обратите внимание на декор из таких материалов как: металл, кожа, разнообразные формы пластика и бусинки различной величины. Огромные серьги этого сезона должны быть очень яркими, огромными и привлекающими внимание к лицу.

Конечно, этим летом не обойтись без таких аксессуаров как браслеты. Без них не обходится ни один продуманный наряд, и поэтому уделить внимание таким аксессуарам просто необходимо.

Этим летом дизайнеры предлагают широкие и массивные браслеты, которые могут быть выполнены из страз, дерева и бисера. Также браслеты могут быть украшены различными заклепками, красивыми камнями, разнообразными шипами и кристаллами. Модницы обратите свое внимание на то, что надевать браслеты можно только в том случае, если на руках больше нет никаких других акцентов, таких как разнообразные рисунки на рукавах, пышных рукавчиков блузы и прочего декора.

Модные аксессуары лета 2018 года - это и разнообразные бусы, и массивные ожерелья. В этом сезоне мода рекомендует выбирать огромные, массивные украшения, в которых много ярких и красивых камней, металлических элементов, а также стекла и пластмассы.

При выборе ожерелья и бус обратите внимание на сложные и заманчивые хитросплетения, которые привлекают максимальное внимание к вашей шее.

Яркие, объемные украшения особенно выгодно будут смотреться вместе со строгим и лаконичным нарядом.



  ✎