Мы в социальных сетях:
» » Группа Metallica выступит на сцене Петербурга

Группа Metallica выступит на сцене Петербурга

◈ 27-11-2014, 12:42
3793
Распечатать
Группа Metallica выступит на сцене Петербурга
 
После длительной паузы с петербургскими зрителями, рок-группа Metallica вернется в Санкт-Петербург. Последний визит они нанесли в 2008 году.

Как пишут новости онлайн, в город на Неве группа приедет из Швеции. Как говорят источники, выступление состоится на сцене Спортивно-концертного комплекса «Петербуржский». Еще через день группы выступит в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». На данный момент неизвестно, станут ли выступления группы частью тура. Ранее об этом заявляли лидеры группы на своей официальной страницы в одной из социальной сети.

Металлика в ПетербургеВозвращаясь в 2008 год, группа Metallica отличилась масштабным выступлением на 70-метровой сцене, высота которой достигала 2 метра. Удивили всех зрителей размеры двух «языков» по 20 метров, которые были расположены по бокам сцены. Музыканты по ним могли близко подойти к своим фанатам. Кроме того в центре зала находился огромный экран, по которому транслировалось все выступление. Если по какой то причине у вас не хватает денег, то кредит наличными в Санкт-Петербурге вас выручит. Всегда помогает, когда надо срочно и быстро получит наличные на те или иные нужны. Советует довериться профессионалам.

Как сообщают новости культуры и шоу-бизнеса, некоторые музыканты привезли своих родных, поэтому им было предоставлено 4 микроавтобуса. В один из свободных дней, они осматривали город и любовались его красотой.

Напомним, группа Metallica основана в 1981 году. Ее лидерами стали барабанщик Ларс Ульрих и вокалист Джеймс Хэтфилд. На сегодняшний день, это самая коммерчески успешная рок-группа за всю историю музыки. Их диски распродаются большими тиражами. По всему миру было продано свыше 100 млн. пластинок.

 



  ✎