Мы в социальных сетях:
» » Известный аргентинский музыкант и актер Факундо Арана планирует выступить в Москве

Известный аргентинский музыкант и актер Факундо Арана планирует выступить в Москве

◈ 25-11-2015, 10:22
3432
Распечатать
Теги: музыка 

факундо

Факундо Арана является известным актером, который снимался в нескольких популярных в России телевизионных сериалах, включая «Дикий Ангел», а также отличным музыкантом. Его любимый инструмент – саксофон. Он начал играть на нем еще в раннем детстве. Как стало известно сайту Онлайн 24 Новости, в прошлом году Факундо удалось основать собственный музыкальный коллектив из известных в Аргентине музыкантов. В результате он смог реализовать свою давнюю мечту – играть музыкальные композиции на уровне профи. Его первый альбом называется Salir A Tocar, что в переводе на русский означает следующее: «Выходить и играть».

Актер признался, что он невероятно счастлив тому, что теперь может заниматься делом, к которому постоянно стремилась его душа. По мнению Факундо Араны, только в этом случае человеку удается прийти к гармонии с вселенной. И теперь у москвичей имеется прекрасная возможность лично послушать композиции этого прекрасного музыканта.

Отметим, что в Москве нередко проходят концерты известных музыкантов.

Если же вам больше по душе классическая музыка, то стоит заказать билет на концерт Эннио Морриконе, который считается одним из наиболее талантливых дирижеров XX века. Он является обладателем множества наград и престижных титулов. Жители Москвы получат уникальную возможность насладиться его музыкальными композициями в конце марта следующего года.

Что касается Факундо Арана, то на его концерте можно будет послушать известные композиции таких легендарных композиторов и певцов как Тина Тернер, Джон Леннон, Эрик Клэптон и Боб Дилан.

В настоящее время в музыкальном коллективе аргентинского актера состоят шесть музыкантов, которые широко известны в Аргентине своей мастерской игрой на различных музыкальных инструментах. Оставайтесь с нами, следите за новостями на нашем сайте и в его представительствах в социальных сетях и вы узнаете много нового из мира музыки в нашей с стране и за ее пределами.

...

.

 



  ✎