Мы в социальных сетях:
» » Земфира опубликовала на своем сайте песню "Океана Ельзи"

Земфира опубликовала на своем сайте песню "Океана Ельзи"

◈ 3-03-2014, 10:10
2166
Распечатать
Теги: украина 

Земфира и Океан Эльзы

Новости 24 онлайн сообщают, что в ночь на 1 марта российская певица Земфира на своем официальном сайте опубликовала видео на музыкальную композицию «Вiдпусти», что в переводе означает «Отпусти». Эту песню Земфира исполняла в марте 6 лет назад на концерте в Киеве – пишут свежие новости онлайн.

Своим выступлением певица показала поддержку украинскому народу и всем украинским музыкантам. Она решила спеть композицию «самого талантливого украинского композитора» Святослава Вакарчука, который является лидером группы «Океан Ельзи». Ролик певицы на своем сайте не сопровождается какими-либо комментариями.

Все это время песня в исполнении Земфиры нигде не публиковалась, а сегодня, в связи с событиями на Украине, она очень актуальна, поэтому в поддержку всему украинскому народу, композиция появилась на странице певицы. Кстати, говоря об интернет-ресурсах известных исполнителей, стоит отметить, что Казанская Виктория - официальный сайт имеет просто превосходный. На нем представлены многочисленные работы певицы, а также подробная информация о ней. Советуем посетить всех, кому интересно творчество этой замечательной певицы.

Как стало известно online24news, концерт украинского коллектива «Океан Ельзи» в Санкт-Петербурге был отменен уже дважды. Эту группу не очень приветствуют на российской стороне. Виталий Миронов направил официальное письмо в адрес министра культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому с просьбой запретить концерт украинской группы в России и ее регионах. Россия требует, чтобы музыкальные коллективы исполняли песни только на русском языке – сообщают свежие новости онлайн.

В свою очередь Святослав Вакарчук считает, что его музыка – это музыка для народа. И ее нельзя не любить и не уважать, поэтому он будет петь для русских жителей. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире музыки в нашей стране и за ее пределами. Новости Онлайн 24 следят за событиями постоянно.

...



  ✎