Мы в социальных сетях:
» » Шансон года 2016 – один из самых популярных концертов в России

Шансон года 2016 – один из самых популярных концертов в России

◈ 15-12-2015, 09:56
2508
Распечатать
Теги: музыка 

шансон

В России ежегодную премию «Шансон года» проводят уже далеко не в первый раз. Концерт, осуществляемый на основной сцене страны – в Кремле – превратился в полюбившееся зрелище для многих граждан нашей необъятной страны. На это ярко указывают высочайшие рейтинги и необычайный ажиотаж перед грядущим событием. Следующая премия должна произойти 16 апреля 2016 года, то есть менее чем через пять месяцев.

Для концертов подобного масштаба пять месяцев это весьма малый срок.

Отметим, что список приглашенных артистов сможет приятно удивить поклонников шансона, число которых в стране непреклонно возрастает. В Кремле весной вы сможете взглянуть на всех полюбившихся вам певцов.

В качестве организатора концерта выступает популярное радио «Шансон». Все самые лучшие музыкальные композиции, которые звучали на радио на протяжении всего 2015 года, можно будет послушать в живую на кремлевской сцене.

В нашей стране шансон популярен по нескольким причинам. Люди наслаждаются искренностью глубоких и одновременно с тем легких для понимания слов, наложенных на прекрасную мелодию, дающую слушателям почувствовать весь спектр человеческих эмоций: злость, радость, грусть, счастье, любовь и так далее. Артистам в своих песнях удается поделиться своими переживаниями со своими поклонниками и показать людям, что они не сильно отличаются друг от друга в эмоциональном плане.

В следующем году «Шансон года», как и прошлые концерты, разделят на несколько категорий, каждая из которых представит собственную номинацию.

Организаторами отмечается, что концерт получится невероятно зрелищным. Это мероприятие будет длиться около пяти часов и сможет удивить даже самого искушенного слушателя. Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего того, что происходит в мире музыки в нашей стране и за ее пределами.

...

 



  ✎