Мы в социальных сетях:
» » Группа SunSay отпразднует свое 10-летие большим концертом в Москве

Группа SunSay отпразднует свое 10-летие большим концертом в Москве

◈ 26-10-2017, 09:42
1376
Распечатать
Теги: музыка 

1 декабря 2017 года группа SunSay отпразднует свой десятый день рождения большим концертом в московском клубе «ТЕАТРЪ».

Андрей Запорожец впервые вышел на сцену под именем SunSay в далеком 2007 году с песнями из неизданного альбома 5’nizza. И вот уже позади 10 лет, 6 сольных альбомов, десятки концертов и тысячи музыкальных экспериментов.

Сольное творчество SunSay всегда звучало по-разному, эволюционировало – рок, лаунж, инди-поп, фанк, электронные формулы всевозможных жанров. Неизменным оставались только любовь – к музыке, слушателям, жизни, и вечное движение к самопознанию и гармонии.

Сегодня звучание SunSay сложное, многослойное – это духовые Сергея Клевенского, барабаны Руслана Гаджимурадова, бас Романа Кучеренко, гитара Дениса Харлашина, бэк-вокал Владиславы Лефор и, конечно, голос идейного вдохновителя и лидера группы Андрея Запорожца. Вместе им удаётся создавать тёплую и солнечную музыку.

В пятницу 1 декабря в большом зале клуба «ТЕАТРЪ» пройдет особенный вечер, посвященный празднованию десятилетия SunSay. «Дайвер» и «Мама», «Миг» и «Легко», «Выше Головы» и «Love Manifest» – зрители вспомнят, как звучали песни музыкантов десять лет назад, и услышат, что приготовлено нового. Конечно, не обойдётся и без сюрпризов!

Билеты от 1400 руб в продаже на сайте https://ponominalu.ru/event/sunsay



  ✎