Мы в социальных сетях:
» » Новый альбом Ace of Base уже на подходе

Новый альбом Ace of Base уже на подходе

◈ 2-03-2015, 04:07
2299
Распечатать

Ace of Base новый альбом

Новости культуры сегодня многих могут обрадовать или, напротив, расстроить, но есть и однозначно позитивные события. Среди них отдельно и более подробно хотелось бы осветить столь интересную новость, как выпуск нового альбома группы Ace of Base.

Группа Ace of Base в свое время после выхода каждого трека на длительное время занимала лидирующие позиции в хит парадах по всему миру! Так было с 1993 года, когда пышущий энергией и необычной харизмой коллектив впервые выступил на большой сцене. С тех пор было выпущено 8 альбомов, которые разошлись по миру миллионами экземпляров (более 50-ти!). Мало кто не слышал такие их хиты, как All What She Wants, Happy Nation иBeautiful Life. Не удивительно так же то, что группа является обладателем двух престижнейших в мире премий — Грэмми, которые и были вручены им в 1995 году.

Только вот последний их диск был записан и выпущен в 2010 году. Конечно, с того времени многое в музыкальном мире изменилось, причем существенно, но классика, как говорится, не умрет никогда и относится это не только к книгам.

И вот, когда все были уверены, что такие понятия, как «новости культуры» и «группа Ace of Base» никогда не будут сочетаться в одном предложении, происходит небывалое событие — часть состава группы приняла решение выпустить отдельным диском до сих пор не опубликованные песни! Говорим мы «часть состава», поскольку из так знакомого нам квартета остались только мужчины — Ульф Экберг и Юнас Берггрен. Девушки покинули известную группу уже несколько лет назад.

Что интересно, до сих пор группа Ace of Base жестко конкурировала по объемам продаж со своими не менее знаменитыми соотечественниками — ABBA иRoxette. Возможно выпуск именно этого диска расставит все точки над «i» в вечном споре? Узнать это и много другое Вы легко можете подписавшись на онлайн новости нашего сайта!



  ✎