Мы в социальных сетях:
» » Стартует фестиваль Hard Rock Festival

Стартует фестиваль Hard Rock Festival

◈ 3-05-2014, 04:37
3396
Распечатать

хард рок фестиваль

Второго мая в парке им. Горького прошел первый Hard Rock Festival, куда съехались 10 популярных коллективов из Америки, России и Финляндии.

Как пишут свежие новости онлайн, фестиваль планировали провести на протяжении двух дней, однако организаторы приняли решение ограничиться одним, аргументируя тем, что хэдлайнеров на несколько дней просто не наберется. Однако они надеются, что популярные всему миру группы привлекут к мероприятию поклонников рок музыки.

На рекламной афише можно увидеть американскую группу Mushroomhead, которая станет звездой фестиваля. Музыканты исполнят традиционный метал, разбавленный нотками хип-хопа. Американские музыканты отличаются своими страшными масками в виде черепов. Ожидается, что новые композиции изменят ситуацию и группа оправдает надежду учредителей фестиваля.

По сообщению онлайн новости 24, любопытен фестиваль и тем, что зрители смогут сравнить маски Mushroomhead (Америка) и Mordor (Россия), у кого страшнее. Как говорят, у российского рок коллектива маски должны оправдать надежду любителей тяжелой музыки, ведь к их созданию приложила руку группа «Алиса».

Полагается, что большее число фанатов придет на выступление групп Stigmata и Lumen. Эти участники выступят с композициями, которые будут подпевать весь зрительный зал. Среди других коллективов наблюдаются The Korea, "5диез", "Калевала" и другие. А вот финская группа Finntroll не посетит фестиваль по причине проблем с получением виз в Россию.



  ✎