Мы в социальных сетях:
» » В Ростове прошла акция "Сделай подарок ветерану"

В Ростове прошла акция "Сделай подарок ветерану"

◈ 9-05-2016, 07:08
2328
Распечатать
Теги: общество 

подарок ветерану своими руками

В честь празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 8 мая 2016 года в Парке Революции при поддержке Администрации города Ростова-на-Дону была проведена акция «Сделай подарок ветерану своими руками».

подарки ветеранамПредметы, созданные во время мероприятия, будут вручены ветеранам на концерте в театре им. Горького 9 мая.

С 15 до 19 часов недалеко от главной аллеи парка беспрерывно велась работа мастеров с их подопечными. Все желающие могли принять участие в увлекательных мастер-классах и создать композиции из цветов, бутоньерки, расписать декоративные доски и стекла, смастерить открытки и многие другие подарки.

.

подарок ветеранам своими руками

Посетителей порадовала концертная программа с ростовскими исполнителями, конкурсы и викторина на знание истории Великой Отечественной войны. Мероприятие, объединившее несколько сотен человек, продолжалось даже под дождем, не испугав желающих сделать доброе дело.

Данная акция проводится второй год подряд и завоевывает все большую популярность среди горожан и молодежи, в особенности. Организаторы считают, что подобные мероприятия помогут молодому поколению проявить уважение к подвигу дедов, воевавших за мирное небо над их головами и показать свою благодарность нашим воинам и героям.

 

Автор материала: Наталья Новикова

.



  ✎