Мы в социальных сетях:
» » Автономный поисковый GPS-маяк FindMe

Автономный поисковый GPS-маяк FindMe

◈ 19-02-2016, 04:33
2353
Распечатать

GPS-маяк – это прибор, который предназначается для того, чтобы определить и передать свои координаты. Благодаря этому можно определить местоположение своего транспортного средства. Таким образом, поисковые GPS-маяки – это один из самых эффективных способов защитить свой автомобиль, снегоход, мотоцикл, различные грузы, ведь даже если не сработала сигнализация, маяк легко позволит вам отыскать свое имущество. Важный момент – никто не будет знать об установке этого устройства, так как вы делаете это самостоятельно.


Существуют разнообразные модели этих приборов. Одним из наиболее качественных является маяк FindMe. Его размеры невелики, также в изделие встроен химический источник питания – он позволяет маяку работать 2 года без замены.


Маяк будет работать при температурном режиме от -30 до +50 градусов. Он является герметичным, и работает даже при погружении в воду на глубину до 1 метра.

Преимущества FindMe

  1. Удобное использование – очень просто активируется и устанавливается на транспорт.
  2. Простой способ розыска объекта и определения его расположения на карте.
  3. На ваш телефон будут приходить сообщения о том, есть ли необходимость в ремонте оборудования.
  4. Для работы с устройством придуман удобный пользовательский интерфейс.
  5. FindMe не связан с проводкой машины, поэтому его очень легко разместить в любом месте вашего ТС. Это позволяет спрятать маяк даже в самых труднодоступных, где найти его будет весьма непросто. Таким образом, никто из посторонних не сможет найти установленный вами маяк.
  6. Установка производится самостоятельно владельцем – никаких специальных умений для этого не требуется. К тому же, это позволяет сохранить место установки поискового маяка FindMe в секрете.
  7. Маяк невозможно найти при помощи сканирующих устройств угонщиков, потому что большую часть времени прибор находится в «спящем» режиме, и уровень излучения при этом на нуле.
  8. Никакие дополнительные траты после установки оборудования не требуются – все расходы включены в цену изделия.
  9. Технологий, по которым определяется месторасположение, две – это GPS и LBS. Первый – по спутникам, а второй – близлежащих GSM-станций. Так достигается максимальная точность при поиске.
  10. Срок бесперебойной автономной работы устройства – 2 года.

Таким образом, поисковый маяк FindMe – это отличный способ подстраховаться и защитить свое транспортное средство.

.



  ✎