Мы в социальных сетях:
» » Как выяснилось, мировую историю пишут не историки, а провокаторы

Как выяснилось, мировую историю пишут не историки, а провокаторы

◈ 5-04-2015, 09:56
1973
Распечатать

 мировая история

Провокаторы и провокации были всегда. Как пишут свежие новости онлайн, громкими событиями ознаменовался XX и XXI век. Теракты в Иране – маленькая капля в огромном океане. Одна американская газета собрала самые громкие провокации двух веков. Кстати, прием мукулатуры в Москве и Области прекрасно действует и все желающие могут сдать различного рода бумажные изделия.

В 1931 году боевики Японии организовали взрыв на железнодорожных путях. Позже выяснилось, что в заговоре участвовали японские офицеры, в чем они сами признались. Никита Хрущев сам сознался в обстреле Красной Армии деревни Майнила. А тогда, в 1939 году обвинили Финляндию. Этот случай стал началом Зимней войны. Путин и Горбачев признали исторический факт, что 22 000 польских офицера были казнены по приказу Сталина тогдашней тайной полицией, но виноватыми стали нацисты.

В 1954 году произошла серия терактов в Египте. Позже, в содеянном, признался Израиль, но тогда обвинили арабов. ЦРУ призналось - именно оно наняло иранцев под видом коммунистов осуществить ряд терактов в 50-х годах. Их цель – настроить иранское население против действующего премьер-министра.

терактыКак пишут новости в обществе, таких провокационных случаев много. Вот еще один. Турецкое правительство дабы разжечь национальную ненависть организовало бомбардировку их консульства в Греции. Устроенные взрывы в Италии – это дело рук НАТО и Пентагона, но вину возложили на коммунистическую партию. Чтобы свергнуть с трона Фиделя Кастро, Джордж Самтерс разыграл нападение на гуантанамскую базу. И подобных примеров в мировой истории много.

Так что, если в мире происходят взрывы, нападения, теракты стоит задуматься, кто их организовывает? История показывает, что чаще всего страны-жертвы и являются организаторами. Большинство террористов являются подставными либо придуманными своими же службами безопасности.

Как сказал Гитлер: «Терроризм является лучшим политическим и военным оружием, так как только страх внезапной смерти влияет на людей больше всего».



  ✎