Мы в социальных сетях:
» » В «Розе ветров» примут участие более 10 000 учащихся

В «Розе ветров» примут участие более 10 000 учащихся

◈ 18-06-2018, 16:43
961
Распечатать
Теги: общество 

Роза Ветров Саратов

Ежегодный праздник «Роза ветров» для выпускников организуют в Саратове. В этом году организаторы данного мероприятия ожидают порядка 10 000 учащихся. Онлайн 24 Новости решили узнать, что ждет старшеклассников Саратова в этом году, и как город готовится началу массовых школьных выпускных.

Министр образования региона Ирина Седова дала комментарии по ходу проведению праздника. Мероприятие пройдет 23 июня с 10 вечера и до часу ночи. При этом учащимся заранее сообщат о местах, где можно будет спокойно переодеться и отдохнуть. В основном это будут школы, куда могут пойти выпускники перед официальным открытием праздника. После чего всех участников соберут на Театральной площади, где и будет проходить основное действие праздника.

Гостей праздника встретят российские артисты шоу-бизнеса.

Одновременно с «Розой ветров» пройдет премия для педагогов «Признание». На ней вручат премии лучшим учителям города. В премии примет участие порядка 600 педагогов. На сегодняшний день уже отобрано 10 номинантов. Победители получат престижную премию, а также денежное вознаграждение размером 100 тыс. руб. Торжественная часть пройдет в местном ТЮЗе, где будут вручены награды.

Подробную программу мероприятий, а также имена звезд, которые будут выступать на концерте Роза ветров в Саратове можно узнать на сайте https://sprintotvet.ru/saratov-roza-vetrov-23-06-2018-programma-meropriyatiy.html


 



  ✎